Новых комментариев: 0
  1. 0
    да и фиг с этим
    сами разберутся
    #
    Написал аноним
  2. 0
    не одна же она
    с ним всегда
    ну а он продолжает по сторонам смотреть
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Смотрю уже одна, Скажу тебе , это хорошо. Ты мне нравишься очень Жаль что ты меня не знаешь. Если хочешь, за тобой приеду после твоих пар, познакомимся, поболтаем
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я ЛюТебЯ!!!!!!!!!!! оченЬ!
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В эти холодные дни твои глаза согревают словно весеннее солнышко, и я бы хотел что бы твои глаза согревали тока меня*******
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Прям такая "умная", в аноним писать. Тебе слабо показаться,кто все это пишет
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Милая, докажи, что это так, сможешь?
    Луиза: док-ть она не сумеет, потому что нет у нее док-ва. Я только не пойму одного, зачем она прилипла сюда, пишет всякую тут. Ей интересна моя жизнь, ты бы лучше своей жизнью занялась. И что я тебе скажу, дорогая, ты наверное правда сама наивная, маленькая дурочка, была бы по старше ты бы предпочла молчать. А хотя я рада, что моя жизнь кому- то интересует )
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Луиза Кумуш
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии