"серый, невзрачный, надежный." - отзыв составляли видимо по фото, а зря. Что верно подмечено, так это то, что надёжный =) А также весёлый, ответственный, что не мало важно ещё умный и красивый! =)
Влад: спасибо)очень приятно слышать)
я уж я знаю что автор не хуже,и даже лучше;)
я уж я знаю что автор не хуже,и даже лучше;)