Хорошая станция,но вот сотрудники новые хромают,не нравится их работа
Cтанция: Добрый день.
Выбираются лучшие анкеты из тех, которые подают. Больше желающих работать нет. Сама я разрываюсь между домом и учебой.
Если есть конкретные претензии к определенным сотрудникам, напишите.
В целом работа станции радует.
+
Много положительных отзывов и мнений, хорошее оформление, вежливые сотрудники, различные интересные акции, частые обновления и нововведения.
-
Все сотрудники станции являются несовершеннолетними, и заняты учёбой, соответственно письма отправляют либо рано-утром, либо же вечером. Я считаю, что для полной работоспособности станции необходимо найти человека достигшего совершеннолетия, у которого есть достаточно времени на интернет в середине дня.
Так как у заведения нашёлся один очень большой минус, и много маленьких плюсов, то я выбираю мнение "нейтрально", и надеюсь, что к моему мнению прислушаются. Еслив ближайшее время что-то изменится, то я обязательно оставлю еще один отзыв определив в какую сторону изменилось данное заведение. Приятного дня.
Cтанция: Добрый день.
Спасибо за отзыв. Совсем недавно мы проводили набор сотрудников, но анкет было мало, поэтому вышла такая ситуация. Совершеннолетние люди тоже заняты. Нет возможности приглашать кого-то работать. Если такие найдутся, то будем рады.
может поэтому туда никто не устраивается?
Выбираются лучшие анкеты из тех, которые подают. Больше желающих работать нет. Сама я разрываюсь между домом и учебой.
Если есть конкретные претензии к определенным сотрудникам, напишите.
+
Много положительных отзывов и мнений, хорошее оформление, вежливые сотрудники, различные интересные акции, частые обновления и нововведения.
-
Все сотрудники станции являются несовершеннолетними, и заняты учёбой, соответственно письма отправляют либо рано-утром, либо же вечером. Я считаю, что для полной работоспособности станции необходимо найти человека достигшего совершеннолетия, у которого есть достаточно времени на интернет в середине дня.
Так как у заведения нашёлся один очень большой минус, и много маленьких плюсов, то я выбираю мнение "нейтрально", и надеюсь, что к моему мнению прислушаются. Еслив ближайшее время что-то изменится, то я обязательно оставлю еще один отзыв определив в какую сторону изменилось данное заведение. Приятного дня.
Спасибо за отзыв. Совсем недавно мы проводили набор сотрудников, но анкет было мало, поэтому вышла такая ситуация. Совершеннолетние люди тоже заняты. Нет возможности приглашать кого-то работать. Если такие найдутся, то будем рады.