Новых комментариев: 0
  1. 0
    Какая зарплата у ваших доставщиков?или они работают бесплатно?
    может поэтому туда никто не устраивается?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Станция вообще работает?? Заказы висят,почтальоны в сети,однако никто не работает!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Ужасная станция! Когда же она вымрет!!!
    Cтанция: Не вижу смысла отвечать на необоснованные комментарии. Если мы Вам чем-то мешаем, это Ваши проблемы. Всего хорошего.
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Хорошая станция,но вот сотрудники новые хромают,не нравится их работа
    Cтанция: Добрый день.

    Выбираются лучшие анкеты из тех, которые подают. Больше желающих работать нет. Сама я разрываюсь между домом и учебой.
    Если есть конкретные претензии к определенным сотрудникам, напишите.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    В целом работа станции радует.
    +
    Много положительных отзывов и мнений, хорошее оформление, вежливые сотрудники, различные интересные акции, частые обновления и нововведения.
    -
    Все сотрудники станции являются несовершеннолетними, и заняты учёбой, соответственно письма отправляют либо рано-утром, либо же вечером. Я считаю, что для полной работоспособности станции необходимо найти человека достигшего совершеннолетия, у которого есть достаточно времени на интернет в середине дня.
    Так как у заведения нашёлся один очень большой минус, и много маленьких плюсов, то я выбираю мнение "нейтрально", и надеюсь, что к моему мнению прислушаются. Еслив ближайшее время что-то изменится, то я обязательно оставлю еще один отзыв определив в какую сторону изменилось данное заведение. Приятного дня.
    Cтанция: Добрый день.

    Спасибо за отзыв. Совсем недавно мы проводили набор сотрудников, но анкет было мало, поэтому вышла такая ситуация. Совершеннолетние люди тоже заняты. Нет возможности приглашать кого-то работать. Если такие найдутся, то будем рады.
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Cтанция Dearness
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии