- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Ксюша забавная. Очень веселая и жизнерадостная. Открытая. Но временами бывает слишком громкой:)+1Ксения: хихих....ну да! бывает))#Написал аноним
-
когда ты улыбаешься, вокруг становится светлее+2Ксения: Я и не думала... Спасибо:))#Написал аноним
-
Писюха еще та))+1Ксения: Ну кто бы сомневался, что ты мне это напишешь!((:#Написал аноним
-
Мега мега позитив))))ыыы)+3Ксения: Спасибо! Стараюсь!(((:#Написал аноним
-
мой любимый пупсик)))+2Ксения: ыыыыы)))) и я люблю тебя!!!!#Написал аноним
-
самая самая!!!!!+2#Написал аноним
Новых комментариев: 0
