Новых комментариев: 0
  1. 0
    Знаешь, порой люди эгоистичны. И когда они отзываются так о других, они становятся самыми настоящими эгоистами, ибо не пытаются понять тех самых. И это очень глупо. Я надеюсь, что ты не расстроишься из-за предыдущего отзыва, у всех свое мнение. Ты молодец, что нашел тех людей, к которым про являешь много внимания и заботы. Так и надо. И потому ты ничуть не конченый эгоист, просто кому-то стало обидно, что на него у тебя на хватает времени. Видимо, он заслужил.
    Придерживайся своих целей и убеждений, не надо меняться. Ты растешь. А они, видимо, не собираются, живя на сказках. Пусть просчитают книгу "Одиночество в сети", пригодится.
    Удачи.
    Chris: Знаешь, спасибо. Единственное, что я могу тебе сейчас сказать -- самое обычное "спасибо".
    И пусть удача тебя никогда не покидает. Будь счастлив, Человек.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Знаешь, порой я так тебя ненавижу. Ты изменился, ты стал хуже. Неважно, воспримешь мои слова или нет, но мне все равно. Ты - конченый эгоист. Ты забыл о тех, кто любит тебя и о том, что этим людям нужно совершать отдачу, а не зацикливаться на себе самом.
    Мне очень, очень жаль.
    Chris: Прости, что разочаровал тебя. Увы, люди меняются и я тоже. И измены происходят не просто так. Но не буду сейчас разворачивать трагикомедию на три действия, потому что это все равно никому не надо.
    И да, знаешь, я не могу распыляться на всех, как делал это раньше. Потому что прекрасно понял, что все не вечно. Все уходят. Абсолютно все. И я понял, что нужно держаться лишь за того, кто был все это время рядом, а не появился два часа назад. Он больше заслуживает внимания и любви, нежели друг-однодневка.
    Ладно, на этом мы и закончим. Ведь кому надо эти тирады? Верно, никому.
    Так что, мне жаль, что я тебя разочаровал и заставляю себя ненавидеть. Но я, увы, не могу что-то изменить. Потому что мы все в сети. И мы все здесь одиноки. Увы, мой друг, увы.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Ты лучший брат
    И человек.
    Спасибо за все.
    Chris: Спасибо, сестренка. Абсолютно за все. Я ж тебя люблю.
    #
    Написала Гарвард
  1. nektome.blog
  2. Chris Harvard
  3. По рейтингу
По рейтингу