Сижу думаю о девушках..... странные ведь они создания, такие наивные, такие простые.... но в тоже время такие независимые (типо)
10.11.2013
Сижу думаю о девушках..... странные ведь они создания, такие наивные, такие простые.... но в тоже время такие независимые (типо)
Они просто бывают разные, но редко все это совмещается в одной.