10.11.2013

Сижу думаю о девушках..... странные ведь они создания, такие наивные, такие простые.... но в тоже время такие независимые (типо)

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 4
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    ага, а вы парни прям такие НЕ наивные и не странные. Создания.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    В смысле типо? А ну если ты об этих...
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Знаешь малыш,кроме простоты и наивности у девушек ещё есть одна штучка..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Не типооо
    Они просто бывают разные, но редко все это совмещается в одной.
    #
    Написала Lejla
  1. nektome.blog
  2. Вадим
  3. Блог
  4. 10.11.2013
10.11.2013