алкаш.......как не посмотрю на неё пьёт постоянно :D а меня не зовёт))))))))))) а если недавно призналась, что полная блондинка :D я ваще был в шоке, не знал что делать, стоять или падать......я сначало пошёл,но потом всё равно упал....она наливает слишком много водки в графины :D ......я некто Серж, но ты меня не знаешь :D
Лера: :DDDD
я водку,кстати,перестала пить вообще))) =ЪЪ
я водку,кстати,перестала пить вообще))) =ЪЪ
Аптека,Мурысева,4 утра ))
Ахахах;)
Крутая бабенка че!)
Фейверк просто:*
спасибо:*
особенно пафосная :D