....хочу влюбиться...
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Хочу, что бы подобной ванильной хуеты в интеренте не было.+1#Написал аноним
-
хачю засунуть в пезду0#Написал аноним
-
Никка Львовна?0#Написал аноним
-
Присоединяюсь...)0#Написал Verteks
-
Мне вот тоже любви хочется, но все больше как-то половой.0#Написал Azzi
-
Судя по длине поста, тебе сейчас мозг не помешал бы.0#Написал аноним
-
Как у Вас всё просто...0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
