Новых комментариев: 0
  1. 0
    Почему все к тебе так хорошо относятся? Ничего особенного в тебе не вижу, говорю как завсегдатай сайта.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    какую книгу ты последний раз читала ?
    Eff: никак не могу прочитать Эрик-Эммануиль-Шмитт "Одетта",потому что в колледже так и валят лит-рой.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    тебя на данный момент все устраивает ?
    Eff: а что не должно устраивать?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    ты мне нравишься, боюсь тебе в этом признаться
    Eff: Ну чем я могу тебе помочь???
    Признайся,я же не кусаюсь.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты хороший человек, счастья тебе ;3
    Eff: ваувау,спасибо;333
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скучаешь за кем-то?(из парней)
    Eff: да,с недавних пор:(
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Ты очень хороший и добрый человечек*счастья тебе!
    Eff: спасибо;3
    #
    Написал аноним
  8. 0
    :* :* :* :* :*
    Eff: :**
    #
    Написал аноним
  9. 0
    хомушка:*
    Eff: Диана...ПНХ
    #
    Написал аноним
  10. +1
    ты сама лучшая
    Eff: спасибо;333
    #
    Написал аноним
  11. +1
    Крутой друг.
    Eff: кто ты,добрый человек?)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Eff Stonem
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии