Деточка забудь Рому.. а то плохо тебе будет.
________________________________________
Аноним, вот реально, на что ты надеешься?!.. ты что, думаешь, что прочитав твое так скажем "высказывание", Маша сразу поторопится написать Роме, что им надо расстаться?! И за чем ты угрожаешь еще?.. Значит у тебя есть к нему чувства, а он просто не обращает на тебя внимания, я так понимаю... Ты типа хочешь "устранить"конкурентку этим?))))ахах.. дорогуша, у тебя это не получится))) они любят друг друга;* Маш, я рада за вас:* Не обращай ты на столь тупых тпшек, которые только и могут писать подобную хрень, и вам завидовать)... Машунь,
Будьте Счастливы:*****
тыы... оочень хорошая девчонка))) Я поверь, искренне рада, что у вас с Ромкой все хорошо:**... Будьте счастливы! Я могу тебе с уверенностью сказать-это твоя вторая половинка(в отличие от Сергачева)... СЧАСТЬЯ ВАМ:******
Машуля: спасибо** я тоже очень рада что она у меня есть**
________________________________________
Аноним, вот реально, на что ты надеешься?!.. ты что, думаешь, что прочитав твое так скажем "высказывание", Маша сразу поторопится написать Роме, что им надо расстаться?! И за чем ты угрожаешь еще?.. Значит у тебя есть к нему чувства, а он просто не обращает на тебя внимания, я так понимаю... Ты типа хочешь "устранить"конкурентку этим?))))ахах.. дорогуша, у тебя это не получится))) они любят друг друга;* Маш, я рада за вас:* Не обращай ты на столь тупых тпшек, которые только и могут писать подобную хрень, и вам завидовать)... Машунь,
Будьте Счастливы:*****
стараюсь))
аноним ты можешь удивлять)))))
приятно)