Новых комментариев: 0
  1. +2
    Деточка забудь Рому.. а то плохо тебе будет.
    ________________________________________
    Аноним, вот реально, на что ты надеешься?!.. ты что, думаешь, что прочитав твое так скажем "высказывание", Маша сразу поторопится написать Роме, что им надо расстаться?! И за чем ты угрожаешь еще?.. Значит у тебя есть к нему чувства, а он просто не обращает на тебя внимания, я так понимаю... Ты типа хочешь "устранить"конкурентку этим?))))ахах.. дорогуша, у тебя это не получится))) они любят друг друга;* Маш, я рада за вас:* Не обращай ты на столь тупых тпшек, которые только и могут писать подобную хрень, и вам завидовать)... Машунь,
    Будьте Счастливы:*****
    Машуля: приятно*
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Деточка забудь Рому.. а то плохо тебе будет.
    Машуля: да конечно.. я уже боюсь!!!!
    аноним ты можешь удивлять)))))
    #
    Написал аноним
  3. +1
    тыы... оочень хорошая девчонка))) Я поверь, искренне рада, что у вас с Ромкой все хорошо:**... Будьте счастливы! Я могу тебе с уверенностью сказать-это твоя вторая половинка(в отличие от Сергачева)... СЧАСТЬЯ ВАМ:******
    Машуля: спасибо** я тоже очень рада что она у меня есть**
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Вы красивая пара. Счастья вам, ребят *-*
    Машуля: спасибо))
    приятно)
    #
    Написал аноним
  5. -1
    тупая пизда.
    Машуля: буду знать:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    солнце мое=*
    Машуля: твоё:*
    #
    Написала Настя
  7. +2
    милашка )
    Машуля: приятно)
    #
    Написал аноним
  8. +2
    хорошая,позитивная)с тобой весело))
    Машуля: спасибо))
    стараюсь))
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Машуля
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии