logo href
Анонимность — это свобода самовыражения!
Войти
Зарегистрироваться
Текстовый чат
Голосовой чат
Блогозаписи
Мнения о личности [9]
Личный блог
Фотографии
позитивное
негативное
нейтральное
Показаны все комментарии. Показать только
позитивные
,
нейтральные
,
негативные
.
Сортировать по
рейтингу
.
Новых комментариев:
0
0
быть может тебе пора задуматься о детях,стареешь ведь.Хотя с твоим мерзким характером...короче забудь.
Мария:
ахаха,ок)
#
Написал аноним
11 декабря 2012
+1
прочитал http://www.proza.ru/2012/12/04/2056, просто молодец)
Мария:
спасибо, что прочитал)
#
Написал аноним
09 декабря 2012
+1
кажись коментарий выше написал либо какое то школоло, либо завистница, страшная и тупая. а ты умница и красавица))
Мария:
спасибо)
#
Написал аноним
03 мая 2011
-1
хреновая ты девушка.и некрасивая.и общаться научись с людьми!
Мария:
я с людьми умею общаться,намек понимаешь?а то я тут учусь намекать..
#
Написал аноним
02 мая 2011
-2
ты для мне нечто большее чем просто человек с которым можно здорово пообщаться, вот запала в душу.
спасибо тебе, за то что ты есть.
Мария:
огого,тебе аж минус два поставили..смеюсь)
мне приятно,что я чтото большее)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
-3
Машенька, ты супер лапуля:) а еще мне нравятся твои щечки,когда ты улыбаешься:) чмоок
Мария:
мои щечки все любят)спасиб)
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
Карамельная <3 Гонак)))))
Мария:
oy,it's so sweet)))
приятно,ничего не скажешь))*__*
#
Написал аноним
20 апреля 2011
+4
Ты классная, только не кури, тебе не идет!
Мария:
да,мама тоже самое говорит..решила попробовать бросить)
спасибо
#
Написал аноним
20 апреля 2011
0
это -КИТ-
и тут нашел =)
Мария:
ааа..ты преследуешь меня)))
#
Написал аноним
19 апреля 2011
nektome.blog
Мария Гонак
Позитивные комментарии
Позитивные комментарии
спасибо тебе, за то что ты есть.
мне приятно,что я чтото большее)
приятно,ничего не скажешь))*__*
спасибо
и тут нашел =)