А вообще, давай
обниматься. Потому что я трезвая, и стихи ни хуя не помогают. Они выходят из
меня рваными строчками, по кусочку, по капле. Раздирают душу на части и не
приносят ожидаемого облегчения. Потому что я надеюсь. что проживу жизнь не зря.
Что оставлю потомство, которое сделает мир лучше и вылечит какую-нибудь
неизлечимую болезнь. Давай обниматься, потому что, не смотря на всю мою браваду
и показную непоколебимость, на самом деле я маленькая слабая дрожащая тварь,
которой не нужно ничего, кроме возможности на пару минут спрятаться носом на
твоей груди и забыть про гребаный мир вокруг. Потому что заебал он и он везде.
От него нету спасения в иллюзорной вселенной компьютерных игр, он сочится через
кадры фильмов, он течет сквозь слова книг. Он везде. Даже пьяные сны, после
трех банок дешевого бухла не спасают от него. Мне физически больно от
прикосновений его отравленного воздуха, хотя я знаю что мне без него кранты. Я
ведь его часть. Я подохну без кислорода, еды, людей. И с ним я подохну, но
медленнее. Потому что он сожрет меня. Как рак. Медленно, метастазируя не в
тело(к хуям тело, не жалко), но в мою хрупкую душу. Я чувствую как медленно гнию.
И осталось не так уж много, каких-нибудь лет 20. Поэтому, пожалуйста, давай
обниматься. Как в последний раз. Как если бы до конца света осталось 5 минут.
До хруста в ребрах, до нехватки кислорода. Давай обниматься.
Завернувшись в одеяло для страданий
| Комментариев: 3
- Показаны нейтральные комментарии. Показать только
- позитивные,
- все,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
женский алкоголизм - не излечим.0#Написала киса мура
-
Интересно пишете, хоть и тема мне не понравилась своей стандартностью. Посмотрим.+1#Написал аноним
Новых комментариев: 0
