было красиво на словах
впервые такое наблюдала,без хамства,пошлости изврата...
просто разговор на волнующую тему ,трепетный,нежный,желанный ...ты гений парень)))удачи тебе во всем))
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
