впервые такое наблюдала,без хамства,пошлости изврата...
просто разговор на волнующую тему ,трепетный,нежный,желанный ...ты гений парень)))удачи тебе во всем))
было красиво на словах
впервые такое наблюдала,без хамства,пошлости изврата...
просто разговор на волнующую тему ,трепетный,нежный,желанный ...ты гений парень)))удачи тебе во всем))