идиоты,станцевать эмоционально в тыщу раз сложнее,чем технично!попробуй сам,аноним,станцевать так,чтобы у зрителей мурашки и слезы были!!!уверена,ты даже понятия не имеешь,как это сложно тронуть зрителя!!как сложно пропускать все эмоции через себя и отдавать всего себя танцу!!молчи лучше!!!!!!
надеюсь 20минут сегодня не прошли зря!!!