Новых комментариев: 0
  1. +1
    Хорошая:33
    Сашик: Спасибо, чудесный аноним:33
    #
    Написал аноним
  2. +1
    ты суперррррррр
    Сашик: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    страшная фуууу
    Сашик: ахах спасибо, великолепный комплимент, и вот из за таких как ты у меня вся рука болит
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Шурочка,ахах:*
    Сашик: я обижусь!!!
    #
    Написал аноним
  5. +1
    сашка игогошка**
    Сашик: Игогошка))
    Да это не я, она на улице валяется:D
    #
    Написал аноним
  6. +1
    ты клевая чувиха:*
    Сашик: Ты тоже ниче такая:*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Сашик
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии