Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да где вы готов увидели блядь?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Милое создание^^
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Вы обе красивые
    Meow: ^^
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Они обе хороши. У всех разные вкусы. Мне нравятся обе.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Яна все рано милее, а Маша - ацтой!
    Meow: Мы обе няши
    #
    Написал аноним
  6. 0
    И Мэри, и Яна очень красивые девушки. Анон, завались!
    Сиди и помалкивай в тряпочку ^^
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Анон который писал про Мери что она транс ты хуйло. Яна мошет и няша но в готский стиль вписываеца больше Мери чем она!!
    Meow: ЙАСНА БЛЯТЬ ПАНЯТНА
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Перечисли свои любимые группы)
    Meow: Да нет у меня любимых групп.Незнаю,не могу выделить что то конктретное
    #
    Написал аноним
  9. 0
    какой-то сайт страшный
    Meow: оО
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Она трансвестит. У нее мужские черты лица)
    Meow: ничего подобного)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фу,ужасная
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Очень красивая ^_^
    #
    Написал аноним
  13. 0
    У тебя есть подруга -Мэри Вагнер. Она похожа на транствестита. А ты милая)
    Meow: Она офигенная! *_*
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ты классная, мне нравится как ты выглядишь :3
    Meow: приятности ^^
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Meow
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии