малюто4ка моя :*
мне очень приятно слышать такие тёплые слова )))
спасибо тебе )...я очень рада что ты у меня есть *
ты тоже мой лучит счастья!!!:*
люблю тебя...ты очень классная подруга...очень люблю:***
Моя любимая=* ахах)) Совсем не спалился))
Ты самый светлый, добрый человечек в мире!)=*
Очень нежная, красивая, сексуальная, обаятельная малышка похожа на нежный и прекрасный лепесток лилии)))=* В тебе так много хороших качеств...что можно их продлевать и говорить бесконечно))!!
Ты мой лучик счастья, который дает мне жизнь=*)
Очень тебя люблю и буду любить всегда!!!=***
Самая любимая моя бусинка,ты очень хорошая
хоть и не очень много общаемся..но за короткое время..ничего плохого сказать не могу
потому что ты самый добрый человечек в мире!__))))))))
я тебя просто обожаю жопик:***********
Возможно ты догадаешься кто я..но я все равно очень хорошего мнения о тебе...:*
Диася: Малюто4ка, ха ха ха )))
коне4но я узнала свою малюто4ку))
люблю тебя:****
спасибо, мне очень приятно*
ты тоже хорошенькая моя =***
=**************
реально, мало общаемся * хотелось бы большеее*********
очень приятно***
люблю***
мне очень приятно слышать такие тёплые слова )))
спасибо тебе )...я очень рада что ты у меня есть *
ты тоже мой лучит счастья!!!:*
люблю тебя...ты очень классная подруга...очень люблю:***
Ты самый светлый, добрый человечек в мире!)=*
Очень нежная, красивая, сексуальная, обаятельная малышка похожа на нежный и прекрасный лепесток лилии)))=* В тебе так много хороших качеств...что можно их продлевать и говорить бесконечно))!!
Ты мой лучик счастья, который дает мне жизнь=*)
Очень тебя люблю и буду любить всегда!!!=***
хоть и не очень много общаемся..но за короткое время..ничего плохого сказать не могу
потому что ты самый добрый человечек в мире!__))))))))
я тебя просто обожаю жопик:***********
Возможно ты догадаешься кто я..но я все равно очень хорошего мнения о тебе...:*
коне4но я узнала свою малюто4ку))
люблю тебя:****
спасибо, мне очень приятно*
ты тоже хорошенькая моя =***
=**************
реально, мало общаемся * хотелось бы большеее*********