Новых комментариев: 0
  1. 0
    ТЕБЕ РОДСТВЕННИКИ ДИМ И ИЛЬМИР?__________да или нет?
    Азачка: нет
    довольна ?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ты ебнутая приедешь в сибай я тебе все волосы по выдергываю
    Азачка: поебать мне на мнение
    стадных овец
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ТЕБЕ РОДСТВЕННИКИ ДИМ И ИЛЬМИР?
    Азачка: и?
    #
    Написал аноним
  4. 0
    не красивая ты понятно Андрей моим будет понятно сукаа
    Азачка: свой рот ты будешь открывать на уровне хачевских ширинок .!!!деточка
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Андрей же ебнутый на голову зачем встречаешься темболее на бокс записался бошку ему отобьют зачем тебе такой кидай его
    Азачка: давайте я сама буду решать .кидать его или не кидать !!!!
    и не хуй вам пиздеть чушь !!!!
    мы сами все решим !!!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Азачка Аманова
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии