Новых комментариев: 0
  1. 0
    аватар кайда?..
    Миляуша: кара)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    стихотворение . Блок
    #
    Написал аноним
  3. 0
    я так и думал: по IP определила!
    #
    Написал аноним
  4. 0
    "Миляуша: Я догадываюсь..кто ты)"

    Хау?)) Фёст букв оф май нэйм из - ? ))

    энд уай ай эм "смешной"?))
    Миляуша: Не ломай язык...напиши в личку...я тебе все объясню)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    куэсчан ин рашн из vopros
    Миляуша: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    куэсчан - уай ду ю синк ай эм "смешной" ?? )) нат "смешная"?))....... ор куэсчан из смешной?
    Миляуша: Что такое куэсчан?:D
    #
    Написал аноним
  7. 0
    сэнк ю) вери мач)
    Миляуша: Я догадываюсь..кто ты)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    сорри , май инглиш из нот вери гуд , со ай эм райтинг уиз рашн буквс
    Миляуша: Смешноой:D люблю таких)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    ок) гуд лак)
    Миляуша: Thank you:*
    #
    Написал аноним
  10. 0
    будь проще. а как?...
    Миляуша: Без всяких сложностей, игр, ходов, выходок...в общем не заморачиваться)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    ты мне очень нравишься, айда пересекёмся? я к тебе добавлюсь ...
    Миляуша: С кем попало не пересекаюсь...добавляйся
    #
    Написал аноним
  12. 0
    секазная жи есть
    Миляуша: Чегоооо?:D Пишите по-русски,я по- хачмански не понимаю!
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миляуша Алибаева
  3. По рейтингу
  4. стр.2
стр.2