Новых комментариев: 0
  1. 0
    Всё в ней гармония, всё диво,
    Всё выше мира и страстей;
    Она покоится стыдливо
    В красе торжественной своей;
    Она кругом себя взирает:
    Ей нет соперниц, нет подруг;
    Красавиц наших бледный круг
    В ее сияньи исчезает.

    Куда бы ты ни поспешал,
    Хоть на любовное свиданье,
    Какое б в сердце ни питал
    Ты сокровенное мечтанье,-
    Но встретясь с ней, смущенный, ты
    Вдруг остановишься невольно,
    Благоговея богомольно
    Перед святыней красоты.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Ты в страсти горестной находишь наслажденье;
    Тебе приятно слезы лить,
    Напрасным пламенем томить воображенье
    И в сердце тихое уныние таить.
    Поверь, не любишь ты, неопытный мечтатель.
    О если бы тебя, унылых чувств искатель,
    Постигло страшное безумие любви;
    Когда б весь яд ее кипел в твоей крови;
    Когда бы в долгие часы бессонной ночи,
    На ложе, медленно терзаемый тоской,
    Ты звал обманчивый покой,
    Вотще смыкая скорбны очи,
    Покровы жаркие, рыдая, обнимал
    И сохнул в бешенстве бесплодного желанья,—
    Поверь, тогда б ты не питал
    Неблагодарного мечтанья!
    Нет, нет! в слезах упав к ногам
    Своей любовницы надменной,
    Дрожащий, бледный, исступленный,
    Тогда б воскликнул ты к богам:
    «Отдайте, боги, мне рассудок омраченный,
    Возьмите от меня сей образ роковой!
    Довольно я любил; отдайте мне покой!»
    Но мрачная любовь и образ незабвенный
    Остались вечно бы с тобой.
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Мой голос для тебя и ласковый и томный
    Тревожит поздное молчанье ночи темной.
    Близ ложа моего печальная свеча
    Горит; мои стихи, сливаясь и журча,
    Текут, ручьи любви, текут, полны тобою.
    Во тьме твои глаза блистают предо мною,
    Мне улыбаются, и звуки слышу я:
    Мой друг, мой нежный друг... люблю... твоя... твоя!..
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Стрип умеешь?))
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты хорошая
    #
    Написал аноним
  6. 0
    любовь существует?
    #
    Написал аноним
  7. +1
    йыhан ? кемдеке?
    Миляуша: эйе....
    #
    Написал аноним
  8. +1
    йыаным мине :v:
    Миляуша: ним? : D
    #
    Написал аноним
  9. +1
    всебудетотличноверь
    Миляуша: остается только надеяться и верить..
    #
    Написал аноним
  10. 0
    аватар кайда?..
    Миляуша: кара)
    #
    Написал аноним
  11. +1
    ты была достойна победы,знааай это,очень выделялась среди всех конкурсанток,такая красивая,яркая,уверенная,эффектная!!!!!!!!!!!!!!!!
    Миляуша: спасибо за теплые и искренние слова..мне очень приятно)))
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Fare thee well, and if for ever
    Still for ever fare thee well.
    Byron.

    — Зачем же так неблагосклонно
    Вы отзываетесь о нем?
    За то ль, что мы неугомонно
    Хлопочем, судим обо всем,
    Что пылких душ неосторожность
    Самолюбивую ничтожность
    Иль оскорбляет иль смешит,
    Что ум, любя простор, теснит,
    Что слишком часто разговоры
    Принять мы рады за дела,
    Что глупость ветрена и зла,
    Что важным людям важны вздоры,
    И что посредственность одна
    Нам по плечу и не странна?


    Евгений Онегин. Пушкин
    (со школы почему-то эпиграф запомнился…)
    #
    Написал аноним
  13. +1
    Руки даны мне — протягивать каждому обе,
    Не удержать ни одной, губы — давать имена,
    Очи — не видеть, высокие брови над ними —
    Нежно дивиться любви и — нежней — нелюбви.

    А этот колокол там, что кремлевских тяжЕле,
    Безостановочно ходит и ходит в груди,—
    Это — кто знает?— не знаю,— быть может,—
    должно быть —
    Мне загоститься не дать на российской земле!

    Марина Цветаева
    Миляуша: =)
    #
    Написал аноним
  14. +1
    Двадцать первое. Ночь. Понедельник.
    Очертанья столицы во мгле.
    Сочинил же какой-то бездельник,
    Что бывает любовь на земле.

    И от лености или со скуки
    Все поверили, так и живут:
    Ждут свиданий, боятся разлуки
    И любовные песни поют.

    Но иным открывается тайна,
    И почиет на них тишина...
    Я на это наткнулась случайно
    И с тех пор все как будто больна.

    Анна Ахматова
    Миляуша: хороший стих...спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. +1
    хорошая,красивая,общительная=)
    Миляуша: ооох)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    стихотворение . Блок
    #
    Написал аноним
  17. +1
    Среди гостей ходил я в черном фраке.
    Я руки жал. Я, улыбаясь, знал:
    Пробьют часы. Мне будут делать знаки.
    Поймут, что я кого-то увидал...

    Ты подойдешь. Сожмешь мне больно руку.
    Ты скажешь: "Брось. Ты возбуждаешь смех".
    Но я пойму - по голосу, по звуку,
    Что ты меня боишься больше всех.

    Я закричу, беспомощный и бледный,
    Вокруг себя бесцельно оглянусь.
    Потом - очнусь у двери с ручкой медной,
    Увижу всех... и слабо улыбнусь.
    #
    Написал аноним
  18. +1
    не мне , Есенину спасибо) его стих
    #
    Написал аноним
  19. +1
    Заметался пожар голубой,
    Позабылись­ родимые дали.
    В первый раз я запел про любовь,
    В первый раз отрекаюсь скандалить­.

    Был я весь - как запущенный­ сад,
    Был на женщин и зелие падкий.
    Разонравил­ось пить и плясать
    И терять свою жизнь без оглядки.

    Мне бы только смотреть на тебя,
    Видеть глаз злато-карий омут,
    И чтоб, прошлое не любя,
    Ты уйти не смогла к другому.

    Поступь нежная, легкий стан,
    Если б знала ты сердцем упорным,
    Как умеет любить хулиган,
    Как умеет он быть покорным.

    Я б навеки забыл кабаки
    И стихи бы писать забросил.
    Только б тонко касаться руки
    И волос твоих цветом в осень.

    Я б навеки пошел за тобой
    Хоть в свои, хоть в чужие дали...
    В первый раз я запел про любовь,
    В первый раз отрекаюсь скандалить­ .
    #
    Написал аноним
  20. 0
    я так и думал: по IP определила!
    #
    Написал аноним
  21. 0
    "Миляуша: Я догадываюсь..кто ты)"

    Хау?)) Фёст букв оф май нэйм из - ? ))

    энд уай ай эм "смешной"?))
    Миляуша: Не ломай язык...напиши в личку...я тебе все объясню)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    куэсчан ин рашн из vopros
    Миляуша: :D
    #
    Написал аноним
  23. 0
    куэсчан - уай ду ю синк ай эм "смешной" ?? )) нат "смешная"?))....... ор куэсчан из смешной?
    Миляуша: Что такое куэсчан?:D
    #
    Написал аноним
  24. 0
    сэнк ю) вери мач)
    Миляуша: Я догадываюсь..кто ты)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    сорри , май инглиш из нот вери гуд , со ай эм райтинг уиз рашн буквс
    Миляуша: Смешноой:D люблю таких)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    ок) гуд лак)
    Миляуша: Thank you:*
    #
    Написал аноним
  27. +1
    ту би симпл из вери диффикалт...
    Миляуша: Ничего не диффикалт...если постараться..то можно сделать все..все..даже невозможное!
    #
    Написал аноним
  28. 0
    будь проще. а как?...
    Миляуша: Без всяких сложностей, игр, ходов, выходок...в общем не заморачиваться)
    #
    Написал аноним
  29. +1
    Вау, красотка! ))
    Миляуша: Ооу..по легче)
    #
    Написал аноним
  30. +1
    очаровательная)
    Миляуша: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миляуша Алибаева
  3. Негативные комментарии
Негативные комментарии