Новых комментариев: 0
  1. +1
    Я решился, я это сделаю! Ты так прекрасна!***
    Миляуша: Спасибо....ты молодец)
    #
    Написал аноним
  2. +1
    Ох и повадился я сюда каждый вечер заходить. :) Никак не наберусь смелости написать тебе...
    Миляуша: Боишься быть отвергнутым? Не надо..Вот,что я тебе скажу:"Кто не рискует,тот не пьет шампанского"!
    #
    Написал аноним
  3. +1
    Кстати, классно танцуешь ;)
    Миляуша: С душою)
    #
    Написал аноним
  4. +1
    Ох, я тебя видел всего один раз, но ты мне ооооооооочееь понравилась!
    Миляуша: А гдее видел?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    ты мне очень нравишься, айда пересекёмся? я к тебе добавлюсь ...
    Миляуша: С кем попало не пересекаюсь...добавляйся
    #
    Написал аноним
  6. +1
    стройняшка такая) прямо глаза радуешь)
    Миляуша: стараемся,вся в маму)))
    #
    Написал аноним
  7. +1
    импульсивная, активная, жизнерадостная и красивая. очень)
    Миляуша: спасииибо...так приятно мне,честно)*
    #
    Написал аноним
  8. +1
    Просто очаровательная!
    Миляуша: Благодарю)
    #
    Написал аноним
  9. +1
    бапеееес***
    Миляуша: Асайемден бапесе***
    #
    Написал аноним
  10. 0
    секазная жи есть
    Миляуша: Чегоооо?:D Пишите по-русски,я по- хачмански не понимаю!
    #
    Написал аноним
  11. +1
    полна оптимизма,самая оффигенная сестрааа*
    Миляуша: Ваааау...рахмааат зур итеп:*
    #
    Написал аноним
  12. +1
    Очень обворожительная девушка, способна влюбить с первого взгляда!
    Миляуша: приятно,спасибо*
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миляуша Алибаева
  3. стр.2
стр.2