- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Я решился, я это сделаю! Ты так прекрасна!***+1Миляуша: Спасибо....ты молодец)#Написал аноним
-
Ох и повадился я сюда каждый вечер заходить. :) Никак не наберусь смелости написать тебе...+1Миляуша: Боишься быть отвергнутым? Не надо..Вот,что я тебе скажу:"Кто не рискует,тот не пьет шампанского"!#Написал аноним
-
Кстати, классно танцуешь ;)+1Миляуша: С душою)#Написал аноним
-
Ох, я тебя видел всего один раз, но ты мне ооооооооочееь понравилась!+1Миляуша: А гдее видел?#Написал аноним
-
ты мне очень нравишься, айда пересекёмся? я к тебе добавлюсь ...0Миляуша: С кем попало не пересекаюсь...добавляйся#Написал аноним
-
стройняшка такая) прямо глаза радуешь)+1Миляуша: стараемся,вся в маму)))#Написал аноним
-
импульсивная, активная, жизнерадостная и красивая. очень)+1Миляуша: спасииибо...так приятно мне,честно)*#Написал аноним
-
Просто очаровательная!+1Миляуша: Благодарю)#Написал аноним
-
бапеееес***+1Миляуша: Асайемден бапесе***#Написал аноним
-
секазная жи есть0Миляуша: Чегоооо?:D Пишите по-русски,я по- хачмански не понимаю!#Написал аноним
-
полна оптимизма,самая оффигенная сестрааа*+1Миляуша: Ваааау...рахмааат зур итеп:*#Написал аноним
-
Очень обворожительная девушка, способна влюбить с первого взгляда!+1Миляуша: приятно,спасибо*#Написал аноним
Новых комментариев: 0
