Как же я ненавижу осень...
Ходить в школу,начинает холодать,постоянные дожди,и вечно болеешь..
Скорее бы лето)
Скорее бы лето)
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
Школа..
Как же надоела эта школа.Прошло каких-то 3 недели,а уже так хочется каникул.Хотя,наверное,когда мы ее закончим,будем скучать по тем временам.Ведь там было так весело:друзья,перемены,невыполненные домашние задания всем классом...Интересно посмотреть на всех лет так через 10,кто кем станет,изменится ли характер,у некоторых возможно будет уже семья и дети,кто-то сходит в армию (и надеюсь она их исправит)...
| Комментариев: 2 | Перейти в пост>
