Новых комментариев: 0
  1. +1
    отлично играешь в театре!
    Крис: Спасибо большое! Я очень стараюсь:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Спасибо тебе!)
    Крис: :*
    #
    Написал аноним
  3. 0
    хай крис) я соскучился:)
    Крис: в чем проблема? го в лс:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Мило смотритесь)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Все время с Раилем ходите.
    Все время провожает тебя, ждкт даже если у него нет уроков.
    Вы встречаетесь,да?
    Крис: Какие вы наблюдательные. Нам по пути.
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Скажи пожалуйста, как вы доезжали до кафе " Дача"? Там же много идти пешком.. или вы на такси?
    Крис: Да, мы добирались туда на такси. Так безопаснее.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    когда ты получаешь комплименты и признания анонимно, ты надеешься, что они от определенного человека, но они сто пудово не от него.
    Всегда так
    Крис: Люди, от которых я хочу слышать комплименты. говорят мне их в лицо.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Хочешь от меня детей, бэйба?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Клевая, клевая) Аж 2 раза запостили ссылку)
    Крис: :)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Не хотел обидеть.
    Извини. Просто хотел узнать , ты что , с кем то встречаешься ? Ну, типо , мальчик , ты опоздал ,место занято , даже не пытайся
    Крис: ахахах:) нет.
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Фотка в инст "влюбийство" .
    Крис, неужели в твоем сердце кто то появился ?????
    Давно ?(((
    Крис: Неужели?!
    Здесь я эти вопросы обсуждать не буду.
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ты материшься ?
    Крис: В крайних случаях, когда по-другому не скажешь.
    #
    Написал аноним
  13. 0
    На самом деле, ты мне очень нравишься, хотел бы быть рядом с тобой, но осознаю, что ты просто нереальная, и что я рядом с тобой даже не стою..
    печально)
    Крис: Что Вы, во мне нет ничего нереального. И Вы ведь никогда не узнаете стоите или нет, если не попробуете!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Кристина, твое сердце свободно?
    и, предлагали ли тебе встречаться?
    Крис: Оох, неожиданный вопрос. Да, мое сердце свободно. Предлагали, но это ни к чему не привело.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    кутуз в животе карапуз
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Кристина, ты роскошная девушка !!!
    Безумно нравишься !!!
    Крис: Спасибо! Мне приятно:)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    кем для тебя является Артамонов Миша
    Крис: Артамооша! клановец он)
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Крис, а тебе Миша Шленсков нравится, да?)
    Крис: Ой, ребяяят! мне все нравятся!;)
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Актееееерищщщееее!)
    Крис: ну перестаань..
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Очень красивая
    Крис: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  21. 0
    тебе сколько лет?
    Крис: 16
    #
    Написал аноним
  22. 0
    ты очень необычная так-то
    Крис: я сочту это за плюс:)
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Снежная-королева)
    Крис: вовсе и нет!
    #
    Написал аноним
  24. 0
    какаха
    Крис: воу воу воууу! спасибо:)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Кутуз клан забывуз
    Крис: ахахах:) ничего и нет! я вас всегда помню! клан навсегда:)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    Приятно пахнешь)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Симпотяжка)
    Крис: Спасибо:)
    #
    Написал аноним
  28. 0
    кутуз хуюз
    Крис: павлова хуявлова
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Крис Кутузова
  3. По рейтингу
По рейтингу