На самом деле, ты мне очень нравишься, хотел бы быть рядом с тобой, но осознаю, что ты просто нереальная, и что я рядом с тобой даже не стою..
печально)
Крис: Что Вы, во мне нет ничего нереального. И Вы ведь никогда не узнаете стоите или нет, если не попробуете!
Все время провожает тебя, ждкт даже если у него нет уроков.
Вы встречаетесь,да?
Всегда так
Извини. Просто хотел узнать , ты что , с кем то встречаешься ? Ну, типо , мальчик , ты опоздал ,место занято , даже не пытайся
Крис, неужели в твоем сердце кто то появился ?????
Давно ?(((
Здесь я эти вопросы обсуждать не буду.
печально)
и, предлагали ли тебе встречаться?
Безумно нравишься !!!