Новых комментариев: 0
  1. 0
    как дела родная?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    ОГО,кто это так тут интересуется откуда я взялась..интересно,интересно.какие же все таки люди - любопытные и дотошные
    Миланочка: Ага, сестрён и не говари)
    #
    Написала Алеся Златова
  3. 0
    ахаххах..я ниже вижу написано - сестра.какаяж она тебе сестра только не понимаю...и откуда она взялась..с чего бы это так...
    Миланочка: Тебя не должно это ебать
    #
    Написал аноним
  4. 0
    а кто тебе такая Алеся?откуда она взялась вобще?
    Миланочка: Тебя это не должно волновать
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Хорошая такая**)))
    Миланочка: :-)
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ух ты какая девушка****
    Миланочка: Спасибо)))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Симпатичная,Миланочка**)
    Миланочка: Приятно****
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Да ладно тебе,ты чёткая..красивая как внешне,так и внутренне;-)*
    #
    Написала Алеся Златова
  9. 0
    Красавица ты у меня,самая красивая,в фотомодели тебе надо*******)))))******
    Миланочка: Зай, спасибо) ты тож красивенькая))))
    #
    Написала Алеся Златова
  10. 0
    МОя сестрёна самая лучшая**************
    Миланочка: Спасибо сестрён)))))*** люблю*)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    Будь такой какая есть не обращай на других внимания ***
    Миланочка: Я и не собираюсь меняться меня должны принимать такой какая я есть!)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Красивое имя как и ты
    Миланочка: :-) ага)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    красивая очень девушка огонь
    Миланочка: Ой ну спасиб)
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Ух ты милая мордашка*
    Миланочка: Спасибоооо
    #
    Написал аноним
  15. -1
    дура !!!!!!
    Миланочка: Это ты про себя.. ясно)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Миланочка Миронова
  3. По рейтингу
По рейтингу