- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
как дела родная?0#Написал аноним
-
ОГО,кто это так тут интересуется откуда я взялась..интересно,интересно.какие же все таки люди - любопытные и дотошные0Миланочка: Ага, сестрён и не говари)#Написала Алеся Златова
-
ахаххах..я ниже вижу написано - сестра.какаяж она тебе сестра только не понимаю...и откуда она взялась..с чего бы это так...0Миланочка: Тебя не должно это ебать#Написал аноним
-
а кто тебе такая Алеся?откуда она взялась вобще?0Миланочка: Тебя это не должно волновать#Написал аноним
-
Хорошая такая**)))0Миланочка: :-)#Написал аноним
-
Ух ты какая девушка****0Миланочка: Спасибо)))#Написал аноним
-
Симпатичная,Миланочка**)0Миланочка: Приятно****#Написал аноним
-
дура !!!!!!-1Миланочка: Это ты про себя.. ясно)#Написал аноним
-
Да ладно тебе,ты чёткая..красивая как внешне,так и внутренне;-)*0#Написала Алеся Златова
-
Красавица ты у меня,самая красивая,в фотомодели тебе надо*******)))))******0Миланочка: Зай, спасибо) ты тож красивенькая))))#Написала Алеся Златова
-
МОя сестрёна самая лучшая**************0Миланочка: Спасибо сестрён)))))*** люблю*)#Написал аноним
-
Будь такой какая есть не обращай на других внимания ***0Миланочка: Я и не собираюсь меняться меня должны принимать такой какая я есть!)#Написал аноним
-
Красивое имя как и ты0Миланочка: :-) ага)#Написал аноним
-
красивая очень девушка огонь0Миланочка: Ой ну спасиб)#Написал аноним
-
Ух ты милая мордашка*0Миланочка: Спасибоооо#Написал аноним
Новых комментариев: 0
