Новых комментариев: 0
  1. 0
    С кем ты сейчас очень хорошо общаешься??
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Лп или близкие подруги)
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Кто для тебя самый важный на данный момент?
    Настя: Те кому важна я
    #
    Написал аноним
  4. 0
    с какими людьми ты недавно познакомилась?
    Настя: С некоторыми
    #
    Написал аноним
  5. 0
    почему ты не отвечаешь на вопросы?
    Настя: Потому что иди на ...
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ты обидчивая?
    Настя: Тебе видней
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Самая близкая твоя подруга которая знает все твои тайны,даже самые сокровенные,с котрой ты часто видишься,вообщем которая тебе самая дорогая,без которой ты не сможешь прожить и дня,только одна она у тебя такая.... подумай внимательно ,и ответь ОНА ТОЛЬКО ОДНА!!!
    Настя: У меня нет подруги которая знает все тайны.
    #
    Написал аноним
  8. 0
    как тебя зовут в инстаграме?))
    Настя: penis
    #
    Написал аноним
  9. Настя: Ни на кого
    #
    Написал аноним
  10. 0
    какая песня у тебя сейчас крутится в голове?
    Настя: Никакая
    #
    Написал аноним
  11. 0
    какие по цвету у тебя глаза?
    Настя: Карие)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    что нового?
    Настя: Типично ничего)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    на кого подписана?
    Настя: Где именно?
    #
    Написал аноним
  14. 0
    А что Лена Волкова тебе не лучшая подруга,что даже не близкая? Просто вы с ней каждую перемену общаетесь ты не в несла ее в список пяти лучших подруг. Она постоянно в шк спрашивает где Настя Суханова у всего 8 "Г" класса. Ищет тебя что бы поболтать,а ты вот так с ней! Как можно быть какой жестокой?!?
    Настя: Она хорошая подруга
    Может быть я и жестокая, тебе видней)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    Важные друзья вк
    Настя: Не многие
    #
    Написал аноним
  16. 0
    10 последних диалогов в вк
    Настя: 1.Арсений Савин
    2.Алексей Гончаров
    3.Валерия Нечаева
    4.Евгения Чубаровская
    5.Елена Волкова
    6.Амалия Калугина
    7.Евгений Фалев
    8.Екатерина Торопова
    9.Даша Капитанова
    10.Соня Дробот
    #
    Написал аноним
  17. 0
    А что за мальчик?
    Настя: Хороший такой мальчик
    #
    Написал аноним
  18. 0
    Кто тебе нравится?
    Настя: Мальчик
    #
    Написал аноним
  19. 0
    Списо пяти лучших друзей
    Настя: Лера Нечаева и Маша Пинюкова, всее)
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Чего ты хочешь в данный момент?
    Настя: Огромную кружку горячего шоколада, приятное и близкое окружение, и летоо:3
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Что вызывает у тебя приятные мурашки по коже?
    Настя: Горячий чай в холодную погоду)
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Что делаешь ?
    Настя: Уроки учу :с
    #
    Написал аноним
  23. 0
    Какая должна быть твоя идеальная подруга?
    Настя: Ничего идеального не бывает)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    Какие любимые конфетоньки?
    Настя: Рафаэльки, ну разные, только с горьким шоколадом не люблю)
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Какое твое любимое блюдо?:)
    Настя: Не знаю, могу только сказать что я не люблю)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    На что ты чаще всего обращаешь свое внимание при встречи с незнакомым человеком?
    Настя: На глаза)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Умеешь прощать?
    Настя: Да, но не все
    #
    Написал аноним
  28. 0
    Ты есть в Instagram?
    Настя: Да)
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Значит если ты так думаешь,может это так и есть?ты с ней стала мало общаться появились сексреты от друг друга ....может так и должно было быть?
    Настя: Тема о подарках это вообще не моя тема, у меня вызывает проблему определиться с ним, даже тогда когда человек мне близко знаком.И с чего ты взял(а) то что у меня есть секреты от нее?Если они есть то это проблемы в которые я не посвящаю никого, мб у нее действительно есть секреты, но это меня это не касается.
    Как по твоему должно быть?
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Что ты подаришь на др Лере?
    Настя: Не знаю, вообще не знаю, такое чувство что она мне какой-то незнакомый человек, и я не могу выбрать ей подарок :(
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Настя
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии