- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
хочу узнать твои плохие качества,расскажи?0#Написал аноним
-
на той недели в клубе видел девушку,на тебя похожа)была в голде?0Ляйсан: :-0, :DDага,каждые выходные там отшиваюсь#Написал аноним
-
оу ееееееееее0#Написал аноним
-
если я тебя приглашу прогуляться(мы знакомы) и напишу в личку и ты поймешь кто я,выйдешь?0Ляйсан: нет.#Написал аноним
-
Ляйсан привет)! скажи какой у тебя рост и вес))ЦЦЦ0Ляйсан: ЦЦЦ!-сколько раз уже был этот вопрос)170см,50кг#Написал аноним
-
гуляешь на улице?чем по вечерам занимаешся?0Ляйсан: делами.#Написал аноним
-
привет)как ты?0#Написал аноним
-
чем любишь заниматься?0#Написал аноним
-
да мы с ляйсан фанатки расплюши,и мы такие же, прям наша цель-стать как она дэ ляйсан:D потому что это офигенное тело!!!!!! Это совершенство!!! Расплюша ванлав намбуан!!!!0#Написал аноним
-
любимые цитаты,либо запись какая либо?)0#Написал аноним
-
отвечаю.. :D))0Ляйсан: поздравляю)#Написал аноним
-
а почему у тебя вк нет фоток?даже не понять как выглядишь и тд....0#Написал аноним
-
как дела?как жизнь?0Ляйсан: все хорошо.#Написал аноним
-
т.е на той недели какой та концерт же был.там0Ляйсан: аа.#Написал аноним
-
с кем на дне города была?О_о0Ляйсан: у нас был день города?#Написал аноним
-
есть парень?0#Написал аноним
-
нравиться кто нибудь?0#Написал аноним
-
ты че ваще хочешь?0Ляйсан: ?#Написал аноним
-
привет привет0Ляйсан: привет привет#Написал аноним
-
привет привет0Ляйсан: привет#Написал аноним
Новых комментариев: 0
