Новых комментариев: 0
  1. 0
    хочу узнать твои плохие качества,расскажи?
    #
    Написал аноним
  2. 0
    на той недели в клубе видел девушку,на тебя похожа)была в голде?
    Ляйсан: :-0, :DDага,каждые выходные там отшиваюсь
    #
    Написал аноним
  3. 0
    оу ееееееееее
    #
    Написал аноним
  4. 0
    если я тебя приглашу прогуляться(мы знакомы) и напишу в личку и ты поймешь кто я,выйдешь?
    Ляйсан: нет.
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Ляйсан привет)! скажи какой у тебя рост и вес))ЦЦЦ
    Ляйсан: ЦЦЦ!-сколько раз уже был этот вопрос)170см,50кг
    #
    Написал аноним
  6. 0
    гуляешь на улице?чем по вечерам занимаешся?
    Ляйсан: делами.
    #
    Написал аноним
  7. 0
    привет)как ты?
    #
    Написал аноним
  8. 0
    чем любишь заниматься?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да мы с ляйсан фанатки расплюши,и мы такие же, прям наша цель-стать как она дэ ляйсан:D потому что это офигенное тело!!!!!! Это совершенство!!! Расплюша ванлав намбуан!!!!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    любимые цитаты,либо запись какая либо?)
    #
    Написал аноним
  11. 0
    отвечаю.. :D))
    Ляйсан: поздравляю)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    а почему у тебя вк нет фоток?даже не понять как выглядишь и тд....
    #
    Написал аноним
  13. 0
    как дела?как жизнь?
    Ляйсан: все хорошо.
    #
    Написал аноним
  14. 0
    т.е на той недели какой та концерт же был.там
    Ляйсан: аа.
    #
    Написал аноним
  15. 0
    с кем на дне города была?О_о
    Ляйсан: у нас был день города?
    #
    Написал аноним
  16. 0
    есть парень?
    #
    Написал аноним
  17. 0
    нравиться кто нибудь?
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты че ваще хочешь?
    Ляйсан: ?
    #
    Написал аноним
  19. 0
    привет привет
    Ляйсан: привет привет
    #
    Написал аноним
  20. 0
    привет привет
    Ляйсан: привет
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Ляйсан Бикьянова
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии