- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Прикольный типсон! )0Антон: всегда#Написал аноним
-
мой папа самый лучший)))0Антон: твой папа сам себя ненавидит..#Написал аноним
-
ты меня очень сильно обидел0Антон: прости. кто бы ты ни был.#Написал аноним
-
Мы рождены для того,чтобы умереть?+1Антон: для того чтобы понять#Написал аноним
-
Антош,ты кого так обидел то?0Антон: да много кого..#Написал аноним
-
ты замечательный парень.0Антон: наверно это сказал тот кто меня очень плохо знает..но спасибо)#Написал аноним
-
ГРИИИИИИИИИИИИБ!!!!!!!!!!!!!!+1Антон: ЧМОООООООООООООООООО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!#Написал аноним
-
ты готов для семьи или совместного проживания?+2Антон: для совместного проживания да. для семьи нет#Написал аноним
-
анонимная очередная фиигняяяя+1Антон: да, я ж говорю какая то хурма новая ссатая#Написал аноним
Новых комментариев: 0
