logo href
Анонимность питает креативность и тягу к экспериментам!
  • Войти
  • Зарегистрироваться
  • Текстовый чат
  • Голосовой чат
  • Блогозаписи
*
Олег
Добавить в друзья
Подписаться
Информация о себеМой бред:
• Если хочешь чего то - делай, не думай, задумался, "а стоит ли?" - всё, ты проиграл)
• Если появились сомнения - значить показать полностью...
Информация о себеМой бред:
• Если хочешь чего то - делай, не думай, задумался, "а стоит ли?" - всё, ты проиграл)
• Если появились сомнения - значить не хочешь.
• Если реально чего то хочешь - сделай, лучше жалеть что сделал, чем думать что могло быть иначе.
• Если что-то задумал - делай сразу, отключи мозг и сделай, это единственный путь сделать быстро и без сомнений.
• Если хочешь увидеть\услышать - найди способ, думаешь что нету? - значить не так сильно хотел этого.
• Если хочешь чего-то хочешь от жизни, надо просто - ПОДОРВАТЬ ЖОПУ и ДЕЛАТЬ!
• Когда счастье её станет важней собственного, ценность твоего счастья будет измеряться её улыбкой.
Кармаположительная [+1]

Поделиться ссылкой

Мнения о личностиЛичный блогФотографии [1]
фото Без названия
  1. nektome.blog
  2. Олег
  3. Фотографии
Фотографии
  • Правила
  • Вопрос/ответ
  • Пожелания и предложения
  • Связь с администрацией
© 2011-2026 NektoMe   Kolobok smiles © Aiwan