Новых комментариев: 0
  1. +1
    у какого сани проводы были?
    катюшка: у Суськова)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    да конечно ебалась,она со всеми ебется!
    Свечку что ли держали и наблюдали за процессом придурки?)))))))))))

    Вот вот вот, бегите скорей, держите свечку, начинаю ебаться! аах ахх ахх!
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Не истерите, и ебалась, и беременна я от него! скоро у нас свадьба, мы счастливы и сдохним в один день!
    Молодец Альбин))))))))подъебала удачно)))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Что простите я сикнула сказать в глаза, оповести ка меня?:)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    да конечно ебалась,она со всеми ебется!
    Свечку что ли держали и наблюдали за процессом придурки?)))))))))))
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Ооо боже мой, дорогие анонимы, я вас всех очень люблю, но знаете что, меня совершенно не волнует какой хуевой вы меня считаете)
    Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
    За спиной все смелые говорить)
    Сама бля говорит за спиной, а в лица сикнула сказать)))а еще че то про других говоришь)))))))))))))ахахахахаахахх)))лошиха))))))))))))))
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Не истерите, и ебалась, и беременна я от него! скоро у нас свадьба, мы счастливы и сдохним в один день!
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Светлакова ты не ахуела всяхую хуйню про альбинку писать?
    #
    Написал аноним
  9. 0
    да конечно ебалась,она со всеми ебется!
    #
    Написал аноним
  10. 0
    а альбинка с максом уже ебалась?
    #
    Написал аноним
  11. 0
    особенно в чужой ананимке
    #
    Написал аноним
  12. 0
    Ооо боже мой, дорогие анонимы, я вас всех очень люблю, но знаете что, меня совершенно не волнует какой хуевой вы меня считаете)
    Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
    За спиной все смелые говорить)
    #
    Написал аноним
  13. 0
    тебе не стыдно вообще с сыхранновой общаться?она же шлюха!!
    Ребят, а вас ебет что ли???Она ей подруга!! У тебя по любому друзья или подруги намного хуже есть!!!!
    Так что не тебе судить!!!
    #
    Написал аноним
  14. 0
    тебе не стыдно вообще с сыхранновой общаться?она же шлюха!!
    #
    Написал аноним
  15. 0
    люблю я тебя:*
    #
    Написал аноним
  16. 0
    а альбинка со всеми подряд ебется?
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. катюшка калитинская
  3. По рейтингу
По рейтингу