Не истерите, и ебалась, и беременна я от него! скоро у нас свадьба, мы счастливы и сдохним в один день!
Молодец Альбин))))))))подъебала удачно)))))))))))))))
Ооо боже мой, дорогие анонимы, я вас всех очень люблю, но знаете что, меня совершенно не волнует какой хуевой вы меня считаете)
Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
За спиной все смелые говорить)
Сама бля говорит за спиной, а в лица сикнула сказать)))а еще че то про других говоришь)))))))))))))ахахахахаахахх)))лошиха))))))))))))))
Ооо боже мой, дорогие анонимы, я вас всех очень люблю, но знаете что, меня совершенно не волнует какой хуевой вы меня считаете)
Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
За спиной все смелые говорить)
тебе не стыдно вообще с сыхранновой общаться?она же шлюха!!
Ребят, а вас ебет что ли???Она ей подруга!! У тебя по любому друзья или подруги намного хуже есть!!!!
Так что не тебе судить!!!
Свечку что ли держали и наблюдали за процессом придурки?)))))))))))
Вот вот вот, бегите скорей, держите свечку, начинаю ебаться! аах ахх ахх!
Молодец Альбин))))))))подъебала удачно)))))))))))))))
Свечку что ли держали и наблюдали за процессом придурки?)))))))))))
Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
За спиной все смелые говорить)
Сама бля говорит за спиной, а в лица сикнула сказать)))а еще че то про других говоришь)))))))))))))ахахахахаахахх)))лошиха))))))))))))))
Если есть претензии-обращайтесь ко мне, поверьте, я найду что ответить)
За спиной все смелые говорить)
Ребят, а вас ебет что ли???Она ей подруга!! У тебя по любому друзья или подруги намного хуже есть!!!!
Так что не тебе судить!!!