- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Непроста девушка, непроста и хитрюга еще та... Но в целом, если захочет, будет самой милой, доброй и приветливой подруженцией))))0Таня: спасибо) интересный комментарий)))#Написал аноним
-
общительная,приветливая,улыбчивая и солнечная)+2Таня: спасибо))) так приятно, что кто-то видит именно такой)))#Написал аноним
Новых комментариев: 0
