- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Шлюшка, со своим парнем не сложилась, так ты к чужим пристаешь!!!!!!!!0#Написал аноним
-
ахахахахаха0#Написал аноним
-
я тебя люблю ))))) прости меня ))+1Танюшка: А вчера ты подругому говорил...#Написал аноним
-
***я люблю тебя,зай***+1Танюшка: Я тоже много кого люблю:)#Написал аноним
-
кросивая детка+1Танюшка: :)#Написал аноним
-
няшка:)ты просто прелесть)+2Танюшка: Спс:)*приятно:)#Написал аноним
-
как ты от носишся кезмени+1Танюшка: Негативно#Написал аноним
-
желаеш ли ты пообщатся с молодым человеком на едине+1Танюшка: В смысле?#Написал аноним
-
привет есть или у такой прикрасной девушки парень любиш или ты подарки+1Танюшка: Привет:)нет,нет:)#Написал аноним
-
как нащёт подарок любиш ты што мальчики дорили цветы тебе+1Танюшка: Нет.я категорически против подарков.#Написал аноним
-
клёва фотка+1Танюшка: Я знаю:)#Написал аноним
-
милашка клёвая+1Танюшка: Спс:)#Написал аноним
-
любиш ли ты ходить по магазинам как много времени можеш потратить на это+1Танюшка: Нет,но на выбор одной какой-либо вещи,могу потратить несколько дней:)#Написал аноним
-
что помогает тебе принять правельное решение в трудной ситуации0Танюшка: Интуиция:)#Написал аноним
-
что полезного ты хотела бы изобрести для человечества+1Танюшка: Ну скорее всего Оборудование,которое могло бы вылечить неизлечимые болезни,но увы-это не в моих силах...#Написал аноним
-
восколько лет ты научилась говорить какие были твои первые слова+1Танюшка: Честно говоря не помню:(#Написал аноним
-
парень есть у такой красотки+1Танюшка: Нет,не нашелся еще такой дурак:)#Написал аноним
-
самая замечательная+1Танюшка: Вы мне льстите:)#Написал аноним
-
ты такая красивая+1Танюшка: Спс да комплимент:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
