Я вдруг поняла,что люди должны иметь огромное мужество,чтобы,помня,какие мы короткоживущие,просто ежедневно уходить из дома-отпускать руки тех,кого любят,и уходить на работу.Если каждая минута взвешина и оценена,как они могут,например,спать с кем-то другим,просто для развлечения,при этом прекрасно зная,что быть с любимым осталось всего ничего?Только огромное мужество или огромная глупость делают свободными от чувства быстротечности жизни.
| Комментариев: 2
- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
да мы просто трахаемся и пьем водку, а еще в инете паблики читаем...мы няшки0#Написал(а) Пан
-
Всё гораздо проще. Мы просто не думаем об этом.0#Написал аноним
Новых комментариев: 0
