Новых комментариев: 0
  1. +1
    Сядь на диету, а
    Анастасия: Ок, босс
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Красотка :) добавляйся) пообщаемся ;-)
    Анастасия: Если тебе нужно, сам добавишься
    #
    Написал(а) delete delete
  3. 0
    Похудеть надо.
    Анастасия: Надо
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Охуенная, я б погулять с тобой хотел :)
    Анастасия: Так напиши в лс, погуляем)
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Пальцы похожи на сосиски, в остальном норм, красивая вроде
    Анастасия: Спасибо ахахахах
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Любишь анонов? Ну таки держи.
    Моё мнение - ты малолетняя тупая дырка, которая возомнила о себе слишком много. Да и ладно бы хоть лицо симпатичное было, а так..
    Анастасия: Мило
    #
    Написал аноним
  7. 0
    шлюха кароч
    Анастасия: Пнт крч
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Милая)

    Очень красивые глаза и розовые щечки:)
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Ты классная) не слушай этих зажатых мудаков:*
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Удалила самые норм фотографии. Говно оставила. Вкуса наль
    Анастасия: (9((((99(((9
    #
    Написал аноним
  11. 0
    круто фотографируешь
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  12. 0
    норм баба, не гоните
    Анастасия: :3
    #
    Написал аноним
  13. 0
    Красивая очень даже
    Анастасия: Спасибо
    #
    Написал аноним
  14. 0
    Офигенна :3
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  15. 0
    милая, но иногда переходишь границы.
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  16. 0
    Ахуенна, очень очень
    Анастасия: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  17. 0
    лучше бы мозги себе сожгла
    Анастасия: Ок
    #
    Написал аноним
  18. 0
    ты просто ахуенная) будь маей девушкой)
    Анастасия: Давно мечтала встречаться с анонимом
    #
    Написал аноним
  19. 0
    кого ненавидишь?
    Анастасия: Это не аск, тут пишут мнение о человеке
    #
    Написал аноним
  20. 0
    Выражаешься как тп
    Анастасия: Например?
    #
    Написал аноним
  21. 0
    Фигура и тп
    Анастасия: Ок
    #
    Написал аноним
  22. 0
    Ебанутая ебанушка
    Анастасия: Привет, Вероника
    #
    Написал аноним
  23. 0
    слойка супер
    Анастасия: Спасибо :)
    #
    Написал аноним
  24. 0
    фууууууууууу
    Анастасия: Бывает
    #
    Написал аноним
  25. 0
    Да вы что она ж ахуенная, только поумничать любит а так пиздатая))
    Анастасия: Спасибо)
    #
    Написал аноним
  26. 0
    пацаны тебя хотЯт))
    Анастасия: Я знаю :)
    #
    Написал аноним
  27. 0
    Хлебова еще как говорит,что ты шлюха.Булкина ревнует к тебе хах
    Анастасия: Мы с ним даже не общаемся
    О чем речь вообще
    #
    Написал аноним
  28. 0
    мне верить с: P.s. крис
    Анастасия: Ок, хлеб
    #
    Написал аноним
  29. 0
    Но я ведь не говорю, что она шлюха :с P.S. крис
    Анастасия: И кому же мне верить? :(
    #
    Написал аноним
  30. 0
    Хорошая.
    Анастасия: Спасибо
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Анастасия
  3. По рейтингу
По рейтингу