Новых комментариев: 0
  1. 0
    одеваться не умеешь вовсе
    Марина: одеваться я умею....
    возможно у меня проблемы с личным выбором стиля!
    Но если вас не устраивает , не смотрите на меня!
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Нравишься ты мне)))
    Марина: оооо, спасибо!))))
    #
    Написал аноним
  3. 0
    красотка;-)*
    Марина: спасибо)))**
    #
    Написала Алеся Златова
  1. nektome.blog
  2. Марина Тихая
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии