Вы играли в GTA San Andreas по сети? (SA-MP)
Xочу предложить увлекательный мир игры. Мод уникален в своем роде. Вот Ип сервера 46.174.49.48:8206 , а вот сайт проекта http://forum.crime-streets-blue.zz.mu/ Будем рады вас видеть.
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
