Новых комментариев: 0
  1. 0
    Эх( отберут у нас татарочки парня((((
    Венер: обойдутся

    Respect! Не сомневалась в тебе.
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Эх( отберут у нас татарочки парня((((
    Венер: обойдутся
    #
    Написал аноним
  3. 0
    Венерушка :з
    Венер: ;)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Я люблю тебя, мой шоколадный медвежонок. Пусть земля для тебя будет пухом.
    Венер: блять походу в Башкирию вернусь кому то пизда
    #
    Написал аноним
  5. 0
    че ты бле ?:D
    Венер: :D
    #
    Написал аноним
  6. 0
    Чувак, мы будем помнить тебя..
    Пусть земля для тебя будет пухом(((
    Венер: ....
    #
    Написал аноним
  7. 0
    почему ты такойй шоколадный ?
    Венер: отвечу когда в лицо спросишь
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Венер Рахмангулов
  3. Нейтральные комментарии
Нейтральные комментарии