- Показаны все комментарии. Показать только
- позитивные,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по дате.
-
А ты ему скажи а не ей!! Раз так сильно любишь её скажи Дену в глаза а не за глазами !!!0Оленева: дада:)#Написал аноним
-
Аахахах Юль у тебя озорной мальчишка :)0Оленева: ато:)#Написала dark night
-
юль.я люблю тебя0Оленева: прикольно:)#Написал аноним
-
Юль , почему ты с ним?я тебя так люблю*не могу жить без тебя*уходи от него*люблю тебя больше жизни.0Оленева: хахахахахах#Написал аноним
-
Своему не слова? Люблю тебя*0Оленева: Оленев блин, достал уже хахахха#Написал аноним
-
ЛюБиМеНьКаЯ*******0Оленева: Оленев#Написал аноним
-
Люблю тебя очень сильно,не кому тебя не отдам:)*** ты мне очень дорога**0Оленева: какие нежности:)#Написал аноним
-
Моя маленькая:)*****0Оленева: :)#Написал аноним
-
Классная девчёнка!!!!! Давай встречатся???? Ты мне очень сильно понравилась,дай номер свой?0Оленева: лесом#Написал аноним
-
Такая хорошая девочка,а над Денисом издевается мне его жалко...0Оленева: Оленев блин:)#Написал аноним
Новых комментариев: 0
