Новых комментариев: 0
  1. 0
    А ты ему скажи а не ей!! Раз так сильно любишь её скажи Дену в глаза а не за глазами !!!
    Оленева: дада:)
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Аахахах Юль у тебя озорной мальчишка :)
    Оленева: ато:)
    #
    Написала dark night
  3. 0
    юль.я люблю тебя
    Оленева: прикольно:)
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Юль , почему ты с ним?я тебя так люблю*не могу жить без тебя*уходи от него*люблю тебя больше жизни.
    Оленева: хахахахахах
    #
    Написал аноним
  5. 0
    Своему не слова? Люблю тебя*
    Оленева: Оленев блин, достал уже хахахха
    #
    Написал аноним
  6. 0
    ЛюБиМеНьКаЯ*******
    Оленева: Оленев
    #
    Написал аноним
  7. 0
    Люблю тебя очень сильно,не кому тебя не отдам:)*** ты мне очень дорога**
    Оленева: какие нежности:)
    #
    Написал аноним
  8. 0
    Моя маленькая:)*****
    Оленева: :)
    #
    Написал аноним
  9. 0
    Классная девчёнка!!!!! Давай встречатся???? Ты мне очень сильно понравилась,дай номер свой?
    Оленева: лесом
    #
    Написал аноним
  10. 0
    Такая хорошая девочка,а над Денисом издевается мне его жалко...
    Оленева: Оленев блин:)
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Оленева
  3. Позитивные комментарии
Позитивные комментарии