Дыши, успокойся, расслабься. Нам помогут. Тебе помогут. Тебя не оставят здесь, тебя обязательно спасут, пускай, кого-то не спасали, значит, им не повезло, но я знаю, что тебе повсюду сопутствует Фортуна. Она вытащит тебя откуда угодно, и если до того ты в чем-то был не счастлив, то это не из-за неё, а из-за тебя самого. Ты сам создал свой маленький Ад, но сейчас пришло время, чтобы тебя спасли. Я спасу тебя.
- Показаны позитивные комментарии. Показать только
- все,
- нейтральные,
- негативные.
- Сортировать по рейтингу.
-
Спасай.0#Написала Lis Diablo
-
спасите и меня..0#Написала Магний
Новых комментариев: 0
