Новых комментариев: 0
  1. 0
    не йа!!!!!
    alice: что не йа
    #
    Написал аноним
  2. 0
    Хей
    как дела?
    alice: хеллоу

    хорошо
    #
    Написал аноним
  3. 0
    ты пукнула?
    alice: эмм
    не это ты
    #
    Написал аноним
  4. 0
    Вот из ё нейм???
    alice: май нейм из элис
    вот из ё нейм?
    #
    Написал аноним
  5. 0
    тут не чё не понятно, зачем ты здесь??? иди гулять лучше или уроки делать...ладно, напишу, раз ты попросил. Короче, когда ты перестанешь болеть???
    alice: я сейчас болею
    (
    а про это пообещать не могу
    #
    Написал аноним
  6. +1
    хооочешь!!)
    alice: вот ты да
    #
    Написал аноним
  7. +2
    чтоо...
    дак хочешь?)
    alice: маша не задавай глупые вопросы
    #
    Написал аноним
  8. 0
    эмм...ты очешь пениса?
    alice: машаааа
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. alice fool
alice fool