Некто.ми - день третий

Нравятся это читающим или нет, мне все равно, я хочу писать об историях своей переписки и поделиться этим с кем-то. ведь и в правду здесь бывают очень интересные случаи.

Сегодня общалась с человеком 3.5 часа. ТРИ С ПОЛОВИНОЙ ЧАСА! я бы успела написать два семинара, дочитать книгу, сочинить рассказ, но нет! я сидела здесь и переписывалась. Что самое интересное в этой истории, я ни капельки не пожалела...Мой собеседник потрясающий и умный человек, который с одной стороны был немного слишком само влюблен, но черт возьми, я столько узнала нового: фактов, психологических приемов, слов, событий. Когда он мне что-то писал, впервые в истории моей жизни в соц.сетях мне было неловко спросить  "а что это такое?". Я заходила в гугл, не говоря ему о том, что узнала об этом слове пять секунд назад. Мне кажется, что за эти три с половиной часа мой личностный рост резко повысился. 

По окончании беседы он сказал " с тобой очень интересно". Это был лучший комплимент, который я могла услышать. Мне говорили подобное сотни раз, но от него звучало по-особенному...

Для меня это высший пилотаж, когда собеседник, имени которого ты не знаешь и никогда в жизни его не увидишь, вызывает такое странное поведение.

спасибо ему за эти 3.5 часа

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 0 | Перейти в пост>

Некто. ми - день второй

а знаете, может это просто мне в первый день не повезло ни с кем пообщаться кроме озабоченных членов? Сегодня мнение изменилось. Зашла сюда с утра, ради развлечения, потому что к подруге ехать еще рано, а заняться нечем. И вот запись "собеседник найден - общайтесь", затем "привет :З", на что я отвечаю тем же самым. Завязался разговор. Выяснилось, что нас одинаково зовут, у нас одинаковая мечта, слушаем одинаковую музыку, только города в тысяче километров друг от друга...

Спустя час общения, мне и ему надо было идти, решили не обмениваться никакими контактами, ведь это анонимная социальная! В этом взгляде мы снова совпали. Если мы должны встретиться, встретимся, хочется в это верить.

Буквально спустя десять минут, я поняла, что это решение было ошибкой.

интересно, его тоже посетила такая же мысль по ту сторону экрана?

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 5 | Перейти в пост>

Сегодня мой первый лень на nekto.me 

Наткнулась на эту социальную сеть в просторах интернета. Зашла, зарегистрировалась. Изначально идея мне понравилась. Но почему все используют ее ради так называемого "вирта"? Я битый час пыталась найти собеседника не пошляка, но попытки тщетны..

видимо здесь одни озабоченные мужчины в возрасте без спутницы...

Да уж, надежды не оправданы...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1 | Перейти в пост>
  1. nektome.blog
  2. Солнышко
  3. Блог
Блог