Ужас

Сегодня мой первый лень на nekto.me 

Наткнулась на эту социальную сеть в просторах интернета. Зашла, зарегистрировалась. Изначально идея мне понравилась. Но почему все используют ее ради так называемого "вирта"? Я битый час пыталась найти собеседника не пошляка, но попытки тщетны..

видимо здесь одни озабоченные мужчины в возрасте без спутницы...

Да уж, надежды не оправданы...

nektome.blog https://nektome.blog/ +7 (927) 2893774
| Комментариев: 1
    Новых комментариев: 0
  1. 0
    Да. Огромный контраст составляют люди, в основном сидящие в чате и те, кто ведёт здесь блоги.
    Солнышко: Согласна...
    #
    Написал аноним
  1. nektome.blog
  2. Солнышко
  3. Блог
  4. Ужас
  5. По рейтингу
По рейтингу