Сегодня мой первый лень на nekto.me
Наткнулась на эту социальную сеть в просторах интернета. Зашла, зарегистрировалась. Изначально идея мне понравилась. Но почему все используют ее ради так называемого "вирта"? Я битый час пыталась найти собеседника не пошляка, но попытки тщетны..
видимо здесь одни озабоченные мужчины в возрасте без спутницы...
Да уж, надежды не оправданы...
Ужас
