Некто. ми - день второй
а знаете, может это просто мне в первый день не повезло ни с кем пообщаться кроме озабоченных членов? Сегодня мнение изменилось. Зашла сюда с утра, ради развлечения, потому что к подруге ехать еще рано, а заняться нечем. И вот запись "собеседник найден - общайтесь", затем "привет :З", на что я отвечаю тем же самым. Завязался разговор. Выяснилось, что нас одинаково зовут, у нас одинаковая мечта, слушаем одинаковую музыку, только города в тысяче километров друг от друга...
Спустя час общения, мне и ему надо было идти, решили не обмениваться никакими контактами, ведь это анонимная социальная! В этом взгляде мы снова совпали. Если мы должны встретиться, встретимся, хочется в это верить.
Буквально спустя десять минут, я поняла, что это решение было ошибкой.
интересно, его тоже посетила такая же мысль по ту сторону экрана?
